ИНТЕНСИВ Фуд-Инкубатора

Бизнес 0+
Сейчас все очень быстро меняется и с финансовым положением, и с поведением людей. А значит меняется и то, как люди покупают, и что они покупают. Выживать будут только те проекты, которые приносят реальную пользу людям.

Поэтому мы делаем срочную трехнедельную сессию фуд-инкубатора по разработке устойчивого бизнеса. Устойчивый — тот, который работает даже в условиях чрезвычайного положения.

ДЛЯ КОГО:

▪️ для тех, кто работает в найме и давно думает о бизнесе. Если вы понимаете, что с работой в вашей сфере скоро могут возникнуть проблемы, давно хотите бизнес, но так и не решались, возможно, время Х настало. Да, сейчас сложный период. Но если все сделать правильно с самого начала, бизнес может стать для вас «спасательным кругом». Не делать и бездействовать больше нельзя.

▪️ Для действующих предпринимателей. Многие в ресторанной сфере уже почувствовали «удар» — стало меньше гостей. Кейтерингом тоже сложно заработать — мероприятия отменяются. В фуд-инкубаторе мы будем прорабатывать, как адаптировать ваш бизнес под новую реальность.

▪️ Если вы хотите работать три недели над устойчивым бизнесом в фуд-инкубаторе – напишите нам в директ или в комментариях. Пришлем подробности.
 
УЧАСТИЕ ПОЛНОСТЬЮ ОНЛАЙН
 
_____________________________________________________________________
 

ЧТО ТАКОЕ ФУД-ИНКУБАТОР:

Это быстрая программа проработки вашего личного бизнес-проекта с экспертами индустрии. Программа состоит из тематических блоков, которые соответствуют этапам подготовки и открытия своего кафе или запуска гастрономического проекта. У каждого участника проекта есть свой куратор, доступ ко всем необходимым материалам и возможность представить свой проект инвестору.

Вы получите доступ к огромной базе знаний, шаблонов документов инструкций и уроков по открытию своего бизнеса, а также в течение 3 недель будете тесно работать с куратором, разрабатывая свою собственную концепцию бизнеса.

_____________________________________________________________________

ТЕМЫ В РАМКАХ ИНКУБАТОРА:

▪️ создание концепции и бизнес-модели

▪️ финансы и бюджет открытия

▪️ обрудование, помещение, аренда

▪️ документация и юридические вопросы

▪️ стратегия развития, масштабирование

▪️ маркетинг

▪️ осознанный бизнес

Поделиться:

1443 дня назад
26 марта 19:00 — 16 апреля 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов