Бизнес в период карантина: спокойствие и саморегулирование с Ольгой Полищук

Разговор с коучем, прошедшим путь своего дела, управления в крупных компания, перегорания и восстановления. Прямой эфир с Ольгой Полищук в рамках проекта "Школа гастро бинеса"

Бизнес 12+

Малому бизнесу сейчас будет особенно тяжело. Крупные компании смогут переждать и вернуться, а частные бизнесы пострадают очень. Те самые, которые мы так любим за улыбки в кафе и ресторанчиках, за хлеб, по старинным рецептам, за продукт и сервис с душой. Те, которые стоят дороже, потому что делаются вручную и качественнее, те, которые сейчас нам с вами тоже непросто себе позволить. Но если мы все друг друга сейчас поддержим, мы не откатимся назад, мы станем лучше?

Этот период — большой вызов для нас всех. Как же не только все сохранить, но и стать еще лучше? За каждым бизнесом стоит конкретный человек, у которого много обязательств, ответственности, планов. Что делать сейчас, когда форс-мажорные обстоятельства меняют все наши планы? Да и вообще невозможно ничего планировать? Как справить с стрессом, напряжением, сомнениями? 

19 марта в 20 30 говорим в прямом эфире с Ольгой Полищук, коучем для трудоголиков, экс-директором инстутита "Стрелка", экс главным редавтором The Village.

 

Этот семинар для вас, если вы:

  • У вас свое дело и вы ощущаете стресс от сложившейся ситуации
  • У вас тревога и вы не понимаете как с этим быть
  • Хотите научиться управлять своими ощущениями
  • Увидеть в кризисе возможности

 

Мы тоже не знаем всех ответов, но в этом разговоре мы будем искать решения вместе.

 

Об организаторах: "Местная еда"

Уже 7 лет мы занимаемся поддержкой и развитием малого местного бизнеса. Проводим Маркет Местной еды — самый первый гастрономический фестиваль Москвы, а также занимаемся организацией конференций, семинаров, фудкортов на фестивалях и других массовых мероприятиях.

У нас есть Фуд-Инкубатор — программа по разработке бизнес-плана и запуска своего бизнеса в сфере еды

 

 

полезные материалы:

колонка Ольги Полищук в Forbes. 

 

 

Поделиться:

1493 дня назад
19 марта 2020 20:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов