• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Малая молчановка д.4, коворкинг "Матрёшки"

Лекция Анны Цфасман в Бизнес-школе Местной еды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
2590 дней назад
23 марта 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Малая молчановка д.4, коворкинг "Матрёшки"

В рамках цикла лекций "Мышление бизнесмена".

23 марта в Бизнес-школе Местной еды пройдет лекция основательницы ДаблБи Анны Цфасман. Анна расскажет о развитии бренда с нуля, о тонкостях работы с кофейным зерном и о том, как найти баланс между личной жизнью и карьерой. Прибылен ли  формат “кофейни без еды”, что такое “спешалти кофе” и при чём тут Бабушка Бэтмена? Ответы на эти вопросы вы узнаете на лекции.

 

Анна родилась в Москве, окончила экономический факультет Московского Международного Университета. Работала в нескольких крупных IT-компаниях в должности менеджера по маркетингу, а также в компании Coca Cola и студии Артемия Лебедева. В течение 5 лет являлась управляющим директором сети кофеен «Кофеин», а в 2012 году основала собственный бизнес – сеть кофеен Double B.

На нашей встрече Анна расскажет о роли женщины в бизнесе, о том, как стать лучшей среди равных, а также о том, как пришла идея продавать кофе собственным конкурентам и сколько времени было потрачено на то, чтобы люди приходили в кофейню именно за кофе.

Cегодня Даблби по количеству точек в России уверенно догоняет Старбакс. Только в Москве под этим брендом работает более 50 кофеен, причем большая часть по франшизе. А недавно Даблби вышли на международный уровень, теперь их точки есть в Минске,Барселоне,Тбилиси и Риге,в ближайшее время откроется первое кафе в Лондоне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше