• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, ул.Грузинский вал, д. 18/15 "Дринкит"

Энергия Ошибок. Как развалить своё дело vol.2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
2581 день назад
30 марта 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
ул.Грузинский вал, д. 18/15 "Дринкит"

Анастасия Годунова в январе 2017 годе закрыла культовую кофейню Good Enough. На лекции Анастасия поделится своей честной историей и сделанными выводами.

В бизнесе не принято делиться историями провала. Эта тема всегда умалчивается и обходится стороной. Но нам кажется очень важным делиться именно такими исторями, это помогает узнать много нового, понять, как преодолеть сложности и, конечно же, проанализировав чужой опыт, постараться не повторять таких ошибок.

Многие успешные люди, большие молодцы и трудоголики, сделали многое для создания и развития своего бизнеса, будь то ресторан или мастерская по пошиву платьев, магазин одежды или модная кофейня. Они вложили в свое детище все знания, финансы, любовь к людям, и, конечно же, работали на процветание не покладая рук. И вдруг… что-то пошло не так.

Вы пытаетесь круто повернуть, сменить направление, но точка невозврата уже пройдена. И такой успешный на первый взгляд бизнес закрывается. Что же произошло, в чем причина? Рано расслабились, были слишком уверены в себе, перемудрили там, где нужно было пойти простым путем? Вариантов множество.

На наших лекциях слушаем и обсуждаем реальные истории от крутых людей, которые не побоялись быть честными с самим собой и сказали: «Я сам, своими руками развалил свое дело. Не надо искать виноватых. Надо проанализировать ситуацию и двигаться дальше!»

Каждый из вас сможет задать вопросы и, примерив ситуацию на себя, подумать, а как вы поступили бы в таком положении, если бы это был ваш бизнес.

СПИКЕРЫ:

Анастасия Годунова, сооснователь и шеф-бариста любимой и легендарной кофейни "Good Enough"

Кофейня закрылась в январе 2017 года. «Я не принимаю соболезнования» — сказала Анастасия в комментариях порталу The village. Сильная фраза сильного человека, который не собирается опускать руки, а движется всегда только вперед!

Такими же четкими будут и тезисы ее выступления, ничего лишнего, только по существу:
- Основные ошибки, которые могут привести к закрытию заведения.
- Процесс закрытия.
- ​Жизнь после.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше