• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Мясницкая 24/7 стр.3 Smart place "Розетка и кофе"

Мышление бизнесмена с Business Relations

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
2543 дня назад
12 апреля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Мясницкая 24/7 стр.3 Smart place "Розетка и кофе"

Что мешает нам сделать первый шаг на пути к мечте? Есть ли у наших опасений реальные причины? Как поверить в свои силы и перестать зависеть от мнения окружающих? Разобраться помогут профессионалы из Business relations на лекции “Мышление бизнесмена”.

Каждый из нас эпизодически испытывает опасения и неуверенность в себе, а у предпринимателя их и вовсе вагон и маленькая тележка. Очень часто именно эти страхи одного человека мешают развиваться и расти всей компании. Страх совершить ошибку, выставить себя неудачником, потерять деньги — очень знакомо каждому, кто открыл своё дело.

Как бороться с неуверенностью в своих силах? Какой mindset отличает успешного предпринимателя от неуспешного? Какие конкретные шаги помогут настроиться на нужный лад?
Обо всем этом расскажет бизнес-тренер Business Relations Михаил Москотин на семинаре бизнес-школы Местной Еды.

Стоимость участия — по тарифам Smart place "Розетка и кофе", в стоимость входит кофе, чай, напитки, легкие закуски. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше