• 20 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар, дом 2. Маркет Местной еды во дворе музея Москвы.

Как запустить кафе с нуля. Финансирование и инвесторы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
2440 дней назад
20 августа 2017 c 14:00 до 15:00
Москва
Зубовский бульвар, дом 2. Маркет Местной еды во дворе музея Москвы.

Бесплатный семинар Школы гастрономического бизнеса Местной еды и KraftHeinz Foodservice. Как заинтересовать своим проектом инвестора и получить финансирование? Сколько денег нужно для запуска кафе? Какие документы подготовить для встречи с инвестором?

На семинаре вы узнаете:

  • Сколько денег нужно для запуска кафе
  • Как найти финансирование
  • Что выгоднее — инвестиции или кредит 
  • Все об условиях работы с инвестором
  • По какому принципу инвесторы выбирают проекты
  • Как работают бизнес-инкубаторы и почему стоит в них участвовать

 

 

Мы расскажем об опыте поиска инвестиций в рамках проекта ФУД-ИНКУБАТОР Местной еды, в котором прошли обучение более 30 кандидатов. Как устроен ФУД-ИНКУБАТОР Местной еды, в чем сложности и специфика поиска инвестиций под гастропроекты, приведем реальные примеры и кейсы из нашего опыта, поделимся лайфхаками и советами по работе с инвестором.  

 

Анастасия Колесникова, создатель проекта ФУД-ИНКУБАТОР Местной еды объяснят, что, кроме финансирования может дать участие в проекте гастроэнтзуиастам и как выжать макисмум из участия. 

ФУД-ИНКУБАТОР Местной еды создан, чтобы помочь смелым гастроэнтзиастам с яркими бизнес-иидеями найти финансирование и получить поддержку опытных менторов и команды открытия. Первым выпускником ФУД-ИНКУБАТОРА стал проект Burger Heroes.

Подробнее об инкубаторе, участниках и экспертах вы можете узнать на нашем сайте. 

 

На сайте Школы гастрономического бизнеса вы найдете полезную информацию, лайфхаки и инструкции для гастроэнтузиастов и рестораторов.

Регистрируйтесь и мы вышлем на вам на почту список документов, которые надо подписать с инвестором. Приходите на лекцию, и узнаете все нюансы и секреты работы с ресторанными инветорами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше