• 23 мая 2018, среда
  • Сочи, г. Сочи, Адлерский район, пос. Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, 5

Открытая стратегическая сессия «Ресторанная индустрия будущего: какая нужна нам и какая нужна миру» на GASTREET

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
2163 дня назад
23 мая 2018 c 18:00 до 20:00
Сочи
г. Сочи, Адлерский район, пос. Эсто-Садок, ул. Горная Карусель, 5

Уникальный случай, когда стратегическая сессия проходит не для определенной компании или бренда, а для целой индустрии.

Впервые в индустрии ресторанного бизнеса пройдет стратегическая сессия. Уникальный случай, когда она проходит не для определенной компании или бренда, а для целой индустрии. 

Как развить ресторанную индустрию? В каком направлении двигаться? Какую индустрию мы видим через 10 лет в России? И какие шаги мы должны сделать для этого? 

Василий Эсманов, эксперт «Рыбаков Фонда» и создатель системы мышления Make Sense, проведет сессию. По итогу мы сформулируем миссию и стратегию для ресторанной индустрии России. 

Школа Гастрономического Бизнеса проводит конференцию "ГЕРОИ БУДУЩЕГО" на Gastreet International Restaurant Show при поддержке KraftHeinz Foodservice и Metro Cash & Carry. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше