• 20 февраля 2019, среда
  • Онлайн

Марафон осознанного питания "Как жить и любить себя?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
1891 день назад
с 0:00 20 февраля до 0:00 6 марта 2019

Что такое осознанное питание? Можно ли вкусно и разнообразно питаться, и при этом худеть? 20 февраля мы запускаем марафон "Как жить и любить себя?". Марафон о правильном питании, скорее это марафон о любви к себе! Ведь по тому, что и как человек ест, можно понять, любит он себя или нет, бережно ли относится к себе или нет. Марафон поможет разобраться не только с едой, но и со своими желаниями, потребностями, чувствами, отношениями, мыслями и жизненными проблемами.

Что такое осознанное питание? Можно ли вкусно и разнообразно питаться, и при этом худеть?

Сегодня весь мир озабочен темой питания, здорового образа жизни и осознанного потребления. Осознанное питание – важная часть осознанного потребления.

Осознанное питание – есть осознанная жизнь. Важно понимать — что, когда, зачем я ем. Важно каждый приём пищи наполнять смыслом. Осознанное питание – это удовольствие гастрономическое,и при этом вот такая осознанность позволяет сохранять здоровье, и даже быть лечением.

20 февраля мы запускаем марафон "Как жить и любить себя?", который проведет врач- диетолог, гастроэнтеролог,к.м.н.,с 5- летним опытом работы в психотерапии Маргарита Арзуманян. Марафон о правильном питании, скорее это марафон о любви к себе! Ведь по тому, что и как человек ест, можно понять, любит он себя или нет, бережно ли относится к себе или нет. Марафон поможет разобраться не только с едой, но и со своими желаниями, потребностями, чувствами, отношениями, мыслями и жизненными проблемами.
 
Многие, а может и большинство людей, хотят жить долго и счастливо. Но не многие готовы что-то делать для этого. А те кто готовы что-то сделать для своего здоровья регистрируйтесь на марафон "Как жить и любить себя?" который стартует 20 февраля.

Как будет проходить марафон?
•8 шагов к осознанному питанию 

•В 12:00 выходят видео+задание

•Вы получаете полезные материалы

 •Обсуждения в общем чате с кураторами и участниками  (WhatsApp или Telegram) 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше