• 6 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Как открыть ресторан. Концепция и бизнес-модель ресторана.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
1850 дней назад
6 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, 24/7, стр.3

Мастер-класс по созданию концепции и бизнес-модели ресторана — первый семинар образовательной программы Гастрономического Бизнес-Инкубатора. Пошаговая инструкция от эксперта Бизнес-Инкубатора Анастасии Колесниковой

 

Мастер-класс по созданию концепции и бизнес-модели ресторана — первый семинар образовательной программы Гастрономического Бизнес-Инкубатора. Пошаговая инструкция от эксперта Бизнес-Инкубатора Анастасии Колесниковой

С чего начать, если хочешь открыть ресторан или кафе? Что станет залогом постоянного потока гостей и непрерывного интереса к вашему продукту? Что нужно сделать, чтобы быть постоянно актуальным и востребованным?

Концепция и бизнес-модель — самое важное в открытии ресторана, запуске любого бизнеса вообще. Именно так считает эксперт Гастрономического Бизнес-Инкубатора Местной еды — Анастасия Колесникова.

ОБ ЭКСПЕРТЕ:

Анастасия Колесникова — создательница проекта Местная еда, Маркета Местной еды и Гастрономического Бизнес-Инкубатора.


 

 

6 марта — первый практический семинар Гастрономического Бизнес-Инкубатора "Как создать концепцию и бизнес-модель ресторана".

Анастасия Колесникова проведет практический семинар, на котором даст реальные инструменты и по созданию бренда, понятные инструкции по построению концепции гастрономического проекта (ресторан, кафе, онлайн и т.д.)

 

- Как выбрать концепцию, идею для ресторана?

- Как понять что нужно клиенту?

- Что сделать для того, чтобы не прогореть через год?

- Что актуально сейчас на рынке?

ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:

- Поймете, с чего начать открытие своего кафе

- Определите свое уникальное предложение для построения бренда и концепции

- Заполните бизнес-модель для своего проекта

Если у вас есть вопросы к эксперту, мы будем рады получить их на почту school@locallocal.ru

Семинар проходит в рамках программы Гастрономического бизнес-инкубатора.

_____________________________________________________________________

 

ЧТО ТАКОЕ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР:

 

Это быстрая программа проработки вашего личного бизнес-проекта с экспертами индустрии. Программа состоит из тематических блоков, которые соответствуют этапам подготовки и открытия своего кафе или запуска гастрономического проекта. У каждого участника проекта есть свой куратор, доступ ко всем необходимым материалам и возможность представить свой проет инвестору.

Регистрация на инкубатор: http://startup.locallocal.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше