• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Старая Басманная 20, стр.7

pop up бар "Усталый предприниматель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-школа Местной еды
1985 дней назад
20 ноября 2018, начало в 20:00
Москва
Старая Басманная 20, стр.7

Менторство и бизнес-консультации в новом формате на вечеринке форума "Герои местной еды".

Хотите получить консультацию по бизнесу от профессионалов? Действующих успешных препринимателей? Хотите услышать от них правду? Тогда нужно задавать вопросы в непринужденной дружеской обстановке. А где так? Точно, в баре. Мы решили сделать менторскую гостиную и бизнес-клуб одновременно, но в новом формате — в виде pop up бара "Усталый предприниматель".

ЗАЧЕМ ИДТИ:

Бизнес-консультации: 

Выпить за барной стойкой и поговорить с барменом на любые темы. Потому что барменами будут успешные бизнесмены — Дмитрий Левицкий (Hurma management group, Gastreet Show, "Дорогая, я перезвоню") и Владимир Перельман (I like wine, Рыба моя). Под коктейльчик “первый кассовый разрыв” можно будет узнать, как его пережить (разрыв, а не коктейльчик).

 

Коуч-сессии:

В баре можно будет так же попасть к бизнес-священнику, действующему бизнес-коучу и по совместительству владельцу большого тревел агентства Вадиму Зеленскому (Zelenski travel), если пока не готовы будет и бизнес-гадалка в лице одного из самых вдохновляющих менторов нашего фуд-инкубатора, бывшего генерального директора Технолота, владельца пекарни Главхлеб и совладельца агентства FineArt Романа Бунякова.

pop up бар "Усталый предприниматель" — это вечеринка закрытия форума гастроэнтузиастов "Герои местной еды".

____________________________________________________________________________

20 ноября с 20 00 до последнего героя, бар "На Чили", Старая Басманная 20, стр.7. 

 

 

Регистрация на форум: http://fooddism.ru/

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше